|
updated 24.12.09 14:29 09.08.09 19:51 |
Sunflower | Эпилог от Sunflower и Бело-Снежки |
ru |
Уважаемые судьи! Мы с нетерпением ждали оценок по конкурсу "Темная королева", в итоге одна из конкурсанток, с которой мы идем на равне, не выдержала и приехала "выяснять отношения")))))))
На100ящие ЛЕДИ выясняют отношения, выдергивая волосы!
Оставив друг другу немного волос, мы решили заглянуть в БК и посмотреть на результаты конкурса.
Спасибо судьям! Оценки нас очень порадовали и мы просто "ЛЕТАЛИ" от счастья!
Устав от "ПОЛЁТОВ", мы решили немного отдохнуть и обсудить как отметить завершение "Темной королевы", а также клановые вопросы PR отдела, которые отошли на второй план во время конкурса.
А вечером, облачившись в свои привычный наряд, мы пошли гулять по набережной Алушты!
Вот так прошла наша "сходка". Благодаря конкурсу "Темная Королева" наш PR отдел стал более дружным и сплоченным! : )
Пы.сы. Спасибо всем нашим друзьям, которые болели за нас, в особенности МерСи нашей семье Pandemonium.
С уважением,
Бело-Снежка [] и Sunflower [9] .
Mood: похмельное 
|
Comments: 16 | |
|
|
|
09.08.09 19:44 | EssenceofDarkness :
Солнышко САПРа | Итоги |
ru |
Итак, кучу времени назад, возникла идея что-то создать, никогда доселе этого не делая и не имея по сути команду креОтивщегов за спиной на тот момент. Идеи создали нить сценария, порою довольно жестокие, но позволявшие испытать девушек по всем статьям. Сырые мысли, не оформленные в связный текст поддержались людьми, которые позже стали нашими партнерами. Спасибо огромное тем людям, которые сразу же и органично стали партнерами и поддержкой в минуты трудности:
Aton/ Dragons. , AEL [11] , Elite Angel [12] , Darkclan, DWH, Tremere и в частности не указанным в этом списке судьям, которые судили, как могли и умели, зачастую вызывая море негодования у зрителей и участниц. Чтож, если бы этих трудностей не случилось, было бы странно.
Спасибо тем людям, которые помогали профессионально и не очень в обрамлении заданий в рамки собственной индивидуальности. И это, как вы заметили не только мой клан, но даже приглашенные со стороны профессионалы в чемто. Я имею ввиду юриста The Transporter [] . Конечно, огрех много... очень много.. во всем. И я прошу прощения за них у тех, кого они, возможно, чем-то обидели.
Спасибо участницам за терпение и благодарное восприятие того, что выливалось в публикации. И если учесть все трудности, через которые им пришлось пройти, мы наградим всех, кто дошел до конца. Каждая получит цветы и памятные подарки. Конечно, призовые места еще и плюшку денежную получат, но оставить без внимания тех, кто открыл душу навстречу нашей душе, просто невозможно.
Итак, готовы?)
1. Sunflower [9] получает статус "Темная королева", воистину победительница, к тому же имеющая суммарный бал за "адекватность заданию" выше всех остальных участниц. Обошедшая сокланку буквально на один балл (1317 баллов). Эта девушка получит денежный приз от Aton/ Dragons. в размере 50 екр. на счет. Просим спонсоров справиться с этой задачей ;)
2. Бело-Снежка [] отстала от подруги всего лишь на один балл (1316 баллов). Показала себя, как самая находчивая участница нашей затеи. Ее денежная плюшка составляет 25 екр. от AEL [12] . И к тому же народное голосование показало, что приз зрительских симпатий Ваш с огромным отрывом (58% на выборах бы кому такой отрыв)))
3. Demonna [] хотя и почетное третье место (1302 балл), но честно скажу, что именно Вера в свои работы добавила капельку демонического характера и мудрого спокойствия при этом. Спасибо, дорогая. Получает от нашего клана 500 кр на новый красный лак и помаду)
4. Anixy [9] как я ее один раз назвала "феей", так и награждаем) Настоящая фея нашего конкурса. Спасибо за позитив, заяс) (1240 баллов)
5. Колючка в пятке [] даже странно, что ваши баллы по находчивости не самые высокие) крекеры для соли и для закуски при этом, меня обвинить (ну да, на будущее, во всем виновата женщина, главное найти ту, которая не будет спорить), посмеяться мне в уши в скайпе когда начальник подошел. Будеф звездочкой!) (1227 баллов)
6. Venecija [12] с такими кочками начавшееся испытание, все-таки смогла пройти до конца, сохранив собственное достоинство и улыбку на губах (1141 балл). И ты у нас в конкурсе получилась настоящей героиней, что ни говори) Так и наградим)
7. Kroatis [8] под конец устала, но дошла и не бросила. Молодец! Некоторые работы заставили нас чуток офигеть. Темная воистину. Я бы даже сказала прынцесса. Да так и будет (1117 баллов).
Ну чтож, осталось только разослать гонцов с подарками.
Спасибо Вам большое.
|
Comments: 12 | |
|
|
|
08.08.09 23:52 |
Archusha | Обзор новостей |
ru |
Однако, администрация занялась законами БК, сначала отменила проверки, а сегодня и вообще сама стала наказывать злостных нарушителей. С одной стороны все это хорошо, твердая рука, и сложно поспорить. Но с другой, одного пересмешника явно не хватит. Вообщем проявление внимания, со стороны администрации, многим пришлось по душе.
Все новые изменения в системах боях, вступлениях в клан, всегда таят в себе непроработаные баги. Из-за подобной чехарды очень сложно отделить новые новшества и ошибки. Так до сих пор не понятно могут ли боты принимать сторону игроков или нет.
Интересное предложение нам делает администрация РБК. Судя из скриншотов они написали собственный виндовый клиент для прослушивания радио. Не совсем удачный ход. Всю информацию что они там дают, легко подсчитать в вебе (скорей даже удобней). Единственное приятное что там можно найти, так это отправка своих приветов на радио.
|
|
|
|
|
updated 10.08.09 22:50 08.08.09 11:58 |
Велга | Свинюшка, прикольный тест ) |
ru |
Моя хрюша :D
Рисование свиньи - интересный тест, выявляющий персональные качества рисующего.
HideЕсли Вы нарисовали свинью...
Около середины, Вы - реалист.
Мордой вперёд, Вы прямолинейны, любите действовать открыто, не боитесь и не избегаете разговоров.
В деталях, Вы внимательны, хорошо считаете и не особо верите на слово - доверяете, но проверяете.
На всех четырёх ногах, Вы уверенно стоите на ногах, упрямы и стремитесь к своим идеалам.
•Размер ушей показывает насколько хороший Вы слушатель.
Чем больше, тем лучше. Вы нарисовали маленькие ушки, слушатель из Вас неважный.
•Длина хвоста отражает качество Вашей сексуальной жизни.
И опять, чем больше, тем лучше! Вы нарисовали хвост средней длины.
|
Comments: 8 | |
|
|
|
updated 15.08.09 14:20 08.08.09 11:48 |
KENHSO | Настроение |
ru |
Update: 11-08-09 13:44
|
|
|
|
|
updated 07.08.09 23:14 07.08.09 22:48 |
Archusha | Однако! |
ru |
Однако, сказано сделано, помнится пару месяцев назад Пересмешник обещал изменение большие изменения в хаотических боях. Вауля новая разновидность боев, с полным разбегом тестируется, на просторах БКшных городов.
Однако, теперь, с полной уверенностью можно говорить, что это не просто изменения в хаотических боях, а целая "вершина айсберга" грядущих изменений. Ведь по данным Сталкеров и Куруфин [] 'a зарезервировано 8 цветов для разных команд. А помнится, что стихий у нас 4 (земля, огонь, вода и воздух) и склонностей 4 (хаос (может быть серые), свет, тьма и нейтралы). Довольно большой разброс, не правда ли?
Однако, именно 7 числа 2002 года были введены травмы и свитки нападения. И merlin именно 7 числа 2003 года применил магию подчинения. Приятное совпадение не правда ли?
Однако, из предоставленных скриншотов отчетливо видно, что владельцы стихий воюют на темной стороне. Что это? временная недоработка? или неизвестная логика?
Однако, данный, новый вид боев должен увеличить количество статусных битв на порядок. Хотя если администрация пока не хочет пускать народ на 12 уровень, то и расчет статусных битв, в данных боях, будет изменен. Время покажет.
Однако, до свидания.
|
Comments: 2 | |
|
|
|
07.08.09 20:41 |
Инви | Из моей инфы перса. |
ru |
ღ ...
Не надо вопросов. Да, я не влюблена, не хочу и не собираюсь. Любить не умею и не буду. Не лезьте в душу.
А если хотите почитать "сюси-пуси-муси" - в моей инфе вы этого не найдете, велкам в другие анкеты. Удачи.
© Инви
Music: Город 312 - Береги себя
|
Comments: 11 | |
|
|
|
updated 09.08.09 14:42 07.08.09 19:51 |
Модификатор | Сферы Стихий |
ru |
Когда Мироздатель создал этот мир, он дал своим помощникам, Повелителям Стихий, сферы, которые содержали в себе часть энергии своих владельцев. Предполагалось, что эти артефакты помогут прекратить вражду Повелителей в Огненном мире, перенеся её в Материальный план. Но после долгих войн между тёмными и нейтралами Мусорщику удалось завладеть всеми четыремя сферами, создав из них единую Сферу Стихий, надеясь с её помощью победить приспешников Мироздателя.
Долгое время нейтралы были едины, пока могущественный Ангел, стоявший наравне с Мусорщиком и Мироздателем - Пересмешник - не перехватил сферу у Падальщика (к которому она перешла после смерти Темного Ангела). Ведомый своими корыстными умыслами, он вновь разбил её на четыре части - сферы Пламени, Льда, Молний и Осколков, вернув их Повелителям. Впоследствии сферы стали храниться в Храмах, черпая свои силы из душ противников и даруя могущество последователям. Войны стихий вернулись в этот мир...
|
Comments: 18 | |
|
|
Total posts: 8624 Pages: 863
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|